Оказание услуг по передаче неисключительных прав на расширенную функциональность подсистемы «Центральный архив медицинских изображений» государственной информационной системы в сфере здравоохранения Тамбовской области для обеспечения взаимодействия с компонентом «Реестр электронных медицинских изображений» подсистемы «Реестр электронных медицинских документов» единой государственной информационной системы в сфере здравоохранения
Начальная цена6 258 300 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 62 583 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 312 915 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 312 915 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0164200001926002650
ИКЗ
262683102251968290100100180010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:51
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:51
Подача заявок
до 29.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ И ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6831000240 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 392004, Тамбовская обл, Тамбов г, Тамбов-4 тер, Д.20/144
Местонахождение
Российская Федерация, 392004, Тамбовская обл, Тамбов г, Тамбов-4 тер, Тамбов-4 тер, Д.20/144
Место поставки и контакты
Место поставки
Услуги выполняются по месту расположения Заказчика в удаленном режиме с использованием информационно-коммуникационных технологий при условии выполнения требований к информационной безопасности.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Носков Дмитрий Геннадьевич, 8-4752-735507, rov@miac.tambov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по внедрению поставляемых модулей и обеспечению информационного взаимодействия ЦАМИ, подсистемы ЕРИС с федеральным компонентом «РЭМИ» 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 402 300 ₽ | 402 300 ₽ |
| 2 | Услуга по передаче неисключительных прав на поставляемые модули в соответствии с требованиями Технического задания 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 5 856 000 ₽ | 5 856 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ