Выполнение работ по развитию (модернизации) государственной информационной системы в сфере здравоохранения Тамбовской области в части модернизации информационного взаимодействия с сервисами государственной информационной системы обязательного медицинского страхования (ГИС ОМС), подсистемами «Федеральный реестр медицинских и фармацевтических организаций» и «Федеральный регистр медицинских и фармацевтических работников» ЕГИСЗ
Начальная цена9 910 100 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 99 101 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 495 505 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 99 101 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0164200001926002651
ИКЗ
262683102251968290100100190016201244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:50
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:50
Подача заявок
до 29.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ И ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6831000240 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 392004, Тамбовская обл, Тамбов г, Тамбов-4 тер, Д.20/144
Местонахождение
Российская Федерация, 392004, Тамбовская обл, Тамбов г, Тамбов-4 тер, Тамбов-4 тер, Д.20/144
Место поставки и контакты
Место поставки
Работы выполняются дистанционно (удаленно) с использованием телекоммуникационных сетей связи по защищенным каналам связи (с обязательным обеспечением выполнения требований стандарта информационной безопасности для подрядных организаций, которые получают доступ к подсистемам/модулям Государственной информационной системы в сфере здравоохранения Тамбовской области для выполнения работ в соответствии с заключенными контрактами/договорами, утвержденного приказом ГБУЗ «ТОМИАЦ» от 09.06.2025 №62 (стандарт расположен по адресу: https://tomiac.ru/учредительные-документы.html). Средства защиты приобретаются Исполнителем за свой счет и настраиваются Исполнителем за свой счет).
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Носков Дмитрий Геннадьевич, 8-4752-735507, rov@miac.tambov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Разработка новых сервисов для взаимодействия с ФЕРЗЛ по получению краткой информации о персонах (пациентах), сведений о объединениях пациента, страховой принадлежности на дату, списка кратких и подробных сведений о НИЛ... 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 2 750 000 ₽ | 2 750 000 ₽ |
| 2 | Модернизация модулей Системы в части обновления сведений, получаемых из ФЕРЗЛ 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 910 000 ₽ | 910 000 ₽ |
| 3 | Разработка новых сервисов для взаимодействия с ФПУМП для поиска и получения СЭФД, формирования счетов, получения данных ФЛК и МЭК СЭФД, подписания паспорта счета, отправления счетов, выбранных МО, Плательщику 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 3 670 100 ₽ | 3 670 100 ₽ |
| 4 | Модернизация модулей Системы в части визуализации отметки в случае оказания медицинской помощи о зарегистрированном СЭФД во ФПУМП и фильтрации для поиска случаев по признаку регистрации СЭФД во ФПУМП 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 950 000 ₽ | 950 000 ₽ |
| 5 | Модернизация модуля «Журнал взаимодействия с ФПУМП» в части разработки раздела «Счета на оплату» 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 1 330 000 ₽ | 1 330 000 ₽ |
| 6 | Модернизация существующего метода для интеграционного взаимодействия с ФРМО в части передачи и получения сведений о признаке участия койки в программе ОМС 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 130 000 ₽ | 130 000 ₽ |
| 7 | Разработка нового метода для интеграционного взаимодействия с ФРМР в части передачи и получения сведений об участии работника в реализации программы ОМС 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 120 000 ₽ | 120 000 ₽ |
| 8 | Модернизация модуля «Регистр медицинских работников» 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 50 000 ₽ | 50 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ