Выполнение работ по развитию (модернизации) государственной информационной системы в сфере здравоохранения Тамбовской области в части модернизации модуля «Консультации» и интеграции с многофункциональным сервисом обмена информацией МАХ
Начальная цена9 990 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 99 902 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 499 510 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 99 902 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0164200001926002652
ИКЗ
262683102251968290100100170016201244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:50
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:50
Подача заявок
до 29.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ И ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6831000240 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 392004, Тамбовская обл, Тамбов г, Тамбов-4 тер, Д.20/144
Местонахождение
Российская Федерация, 392004, Тамбовская обл, Тамбов г, Тамбов-4 тер, Тамбов-4 тер, Д.20/144
Место поставки и контакты
Место поставки
Работы выполняются дистанционно (удаленно) с использованием телекоммуникационных сетей связи по защищенным каналам связи (с обязательным обеспечением выполнения требований стандарта информационной безопасности для подрядных организаций, которые получают доступ к подсистемам/модулям Государственной информационной системы в сфере здравоохранения Тамбовской области для выполнения работ в соответствии с заключенными контрактами/договорами, утвержденного приказом ГБУЗ «ТОМИАЦ» от 09.06.2025 №62 (стандарт расположен по адресу: https://tomiac.ru/учредительные-документы.html). Средства защиты приобретаются Исполнителем за свой счет и настраиваются Исполнителем за свой счет).
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Носков Дмитрий Геннадьевич, 8-4752-735507, rov@miac.tambov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по развитию (модернизации) государственной информационной системы в сфере здравоохранения Тамбовской области в части модернизации модуля «Консультации» и интеграции с многофункциональным сервисом обмена... 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 9 990 200 ₽ | 9 990 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ