Оказание услуг по техническому обслуживанию лабораторного оборудования

Электронный аукцион № 0164200001926002656 опубликован 20.07.2026, 15:58 в ЕИС ИКЗ 262683200661568290100100150043313244
Начальная цена1 375 029,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 750,29 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 68 751,47 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0164200001926002656
ИКЗ
262683200661568290100100150043313244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:58
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:58
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ И ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6831000240 - 682901001
Почтовый адрес
392000, Тамбовская, Тамбов, Тамбовская регион, обл, г. Тамбов, ул. Московская, дом 29В
Местонахождение
Российская Федерация, 392000, Тамбовская обл, Тамбов г, Московская ул, Московская ул, ЗД. 29В

Место поставки и контакты

Срок исполнения
92 рабочих дней
Контакты
Петрушко Валерия Ярославовна, 8-4752-721044, oncocontract@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по техническому обслуживанию анализатора иммуноферментного автоматического «Еволис» производства Bio-rad №9163741412
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица259 820,97 ₽259 820,97 ₽
2
Оказание услуг по техническому обслуживанию системы для приготовления и окрашивания мазков при проведении цитологических исследований Becton Dickinson PrepStain №TPS0223
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица973 905 ₽973 905 ₽
3
Оказание услуг по техническому обслуживанию анализатора биохимического автоматического FUJI DRI-CHEM 4000ie №42115181
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица135 920 ₽135 920 ₽
4
Оказание услуг по техническому обслуживанию анализатора I-STAT 300-G производства ABBOTT LABORATORIES №391612
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица5 383,33 ₽5 383,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы