Поставка шовного материала

Электронный аукцион № 0164200001926002659 опубликован 20.07.2026, 16:35 в ЕИС ИКЗ 262683200661568290100100370022120244
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 75 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0164200001926002659
ИКЗ
262683200661568290100100370022120244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:35
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:35
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ И ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6831000240 - 682901001
Почтовый адрес
392000, Тамбовская, Тамбов, Тамбовская регион, обл, г. Тамбов, ул. Московская, дом 29В
Местонахождение
Российская Федерация, 392000, Тамбовская обл, Тамбов г, Московская ул, Московская ул, ЗД. 29В

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Орлов Иван Васильевич, 8-4752-721044, oncocontract@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Нить хирургическая из полигликоната
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука479,33 ₽479,33 ₽
2
Нить хирургическая полиамидная, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука290,53 ₽290,53 ₽
3
Нить хирургическая полиамидная, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука275,33 ₽275,33 ₽
4
Нить хирургическая полиамидная, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука405,67 ₽405,67 ₽
5
Нить хирургическая полиамидная, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука2 583,6 ₽2 583,6 ₽
6
Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука1 853 ₽1 853 ₽
7
Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука5 487,73 ₽5 487,73 ₽
8
Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука1 419,33 ₽1 419,33 ₽
9
Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука797 ₽797 ₽
10
Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука809,67 ₽809,67 ₽
11
Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука584,67 ₽584,67 ₽
12
Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука502 ₽502 ₽
13
Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука1 658,5 ₽1 658,5 ₽
14
Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука3 386,67 ₽3 386,67 ₽
15
Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука1 638,5 ₽1 638,5 ₽
16
Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука1 638,5 ₽1 638,5 ₽
17
Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука422,67 ₽422,67 ₽
18
Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука415 ₽415 ₽
19
Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука410,67 ₽410,67 ₽
20
Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука456 ₽456 ₽
21
Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука466,33 ₽466,33 ₽
22
Нить хирургическая из полиглекапрона
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука365 ₽365 ₽
23
Нить хирургическая из полиглекапрона
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука476,67 ₽476,67 ₽
24
Нить хирургическая из полиглекапрона
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука610,17 ₽610,17 ₽
25
Нить хирургическая из полиглекапрона
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука517,5 ₽517,5 ₽
26
Нить хирургическая из полиглекапрона
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука414 ₽414 ₽
27
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука1 990,5 ₽1 990,5 ₽
28
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука1 601 ₽1 601 ₽
29
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука2 338,33 ₽2 338,33 ₽
30
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука3 966,33 ₽3 966,33 ₽
31
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука1 299 ₽1 299 ₽
32
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука675,67 ₽675,67 ₽
33
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука718,67 ₽718,67 ₽
34
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука678,67 ₽678,67 ₽
35
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука549,9 ₽549,9 ₽
36
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука804,17 ₽804,17 ₽
37
Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука1 299 ₽1 299 ₽
38
Нить хирургическая из полигликоната
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука460,33 ₽460,33 ₽
39
Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука378,67 ₽378,67 ₽
40
Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука381 ₽381 ₽
41
Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука381 ₽381 ₽
42
Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука381,33 ₽381,33 ₽
43
Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука344 ₽344 ₽
44
Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука345 ₽345 ₽
45
Нить хирургическая кетгутовая, простая
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука506,33 ₽506,33 ₽
46
Нить хирургическая кетгутовая, простая
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука507 ₽507 ₽
47
Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука342,33 ₽342,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы