Поставка лекарственного препарата: Иммуноглобулин человека нормальный [IgG+IgM+IgA]

Электронный аукцион № 0164200001926002667 опубликован 23.07.2026, 15:29 в ЕИС ИКЗ 262683202476668290100103410012120244
Начальная цена100 932 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 046,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0164200001926002667
ИКЗ
262683202476668290100103410012120244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:29
Начало подачи заявок
21.07.2026, 09:03
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ И ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6831000240 - 682901001
Почтовый адрес
392000, Тамбовская, Тамбов, г Тамбов, ул Рылеева, дом 80
Местонахождение
Российская Федерация, 392003, Тамбовская обл, Тамбов г, Рылеева ул, Рылеева ул, Д. 80

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-11+03:00
Контакты
Загуменнова Валентина Александровна, 8-4752-580915-44, svet6885@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ИММУНОГЛОБУЛИН ЧЕЛОВЕКА НОРМАЛЬНЫЙ [IGG+IGM+IGA], РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), количество лекарственных форм в первичной упаковке: 10.0000000000, кол...
21.20.21.110 Сыворотки иммунные
200504,66 ₽100 932 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы