Капитальный ремонт объекта МБОУ Сокольниковская СОШ

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0164200001926002670 опубликован 21.07.2026, 16:25 в ЕИС ИКЗ 263680900394468090100100120014120243
Начальная цена2 926 456,1 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 264,56 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 146 322,8 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 29 264,56 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0164200001926002670
ИКЗ
263680900394468090100100120014120243
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:25
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:25
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ И ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6831000240 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 393929, Тамбовская обл, Моршанский р-н, Пригородный п, Кузнецова ул, Д. 6А
Местонахождение
Российская Федерация, 393929, Тамбовская обл, Моршанский р-н, Пригородный п, Кузнецова ул, Кузнецова ул, Д. 6А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-14+03:00
Контакты
Шохин Николай Васильевич, 8-47533-79162, socolbest@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере образования
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 926 456,1 ₽2 926 456,1 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы