Текущий ремонт наружного освещения на отдельных участках улиц города (IV этап)
Начальная цена5 862 908,98 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 58 629,09 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 293 145,45 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 293 145,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0164200001926002671
ИКЗ
263682702207268270100100080024321244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 17:26
Начало подачи заявок
21.07.2026, 17:26
Подача заявок
до 31.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ И ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6831000240 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 393761, Тамбовская обл, Мичуринск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 293
Местонахождение
Российская Федерация, 393760, Тамбовская обл, Мичуринск г, Советская ул, Советская ул, Д. 293
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с локальным сметным расчетом (приложение № 1 к контракту) по согласованию с заказчиком.
Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Белоусов Виталий Михайлович, 8-47545-54929, ugh-buh@g45.tambov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт наружного освещения на отдельных участках улиц города (IV этап) 43.21.10.110 Работы по монтажу основных сетей электроосвещения и электроснабжения или электроарматуры, требующие специальной квалификации, в зданиях, сооружениях и на прочих строи... | 1 Условная единица | 5 862 908,98 ₽ | 5 862 908,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ