Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Колистифлекс (МНН: Колистиметат натрия) для обеспечения пациента на основании решения врачебной комиссии, в пользу граждан в целях их социального обеспечения
Начальная цена1 315 989,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 159,89 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 65 799,47 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участиеТребования к содержанию и составу заявки на участиеДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0164200001926002672
ИКЗ
262683100324168290100100110160000323
Площадка
Публикация
22.07.2026, 13:15
Начало подачи заявок
22.07.2026, 13:15
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ И ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6831000240 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 392000, Тамбовская обл, Тамбов г, Советская ул, Д. 106/5
Местонахождение
Российская Федерация, 392000, Тамбовская обл, Тамбов г, Советская ул, Советская ул, Д. 106/5
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Тамбов, ул. Гоголя, д. 6, Аптечный пункт ТОГБУЗ «ГКБ им.Архиепископа Луки г.Тамбова»
Срок исполнения
105 календарных дней
Контакты
Жукова Нина Алексеевна, 7-4752-792562, gna@zdrav.tambov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Колистифлекс, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ, ИНФУЗИЙ И ИНГАЛЯЦИЙ 1 МЛН. МЕ, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 410 | 3 209,73 ₽ | 1 315 989,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ