Выполнение работ по содержанию в состоянии, обеспечивающем безопасность движения автомобильных дорог Мордовского муниципального округа Тамбовской области

Электронный аукцион № 0164200001926002673 опубликован 23.07.2026, 14:58 в ЕИС ИКЗ 263680000828968000100100110014211244
Начальная цена1 507 716,87 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 077,17 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 75 385,84 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0164200001926002673
ИКЗ
263680000828968000100100110014211244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:58
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:58
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ И ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6831000240 - 682901001
Почтовый адрес
393600, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. МОРДОВСКИЙ, РП МОРДОВО, УЛ 2-Я РЕВОЛЮЦИОННАЯ, Д. 77
Местонахождение
393600, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. МОРДОВСКИЙ, РП МОРДОВО, УЛ 2-Я РЕВОЛЮЦИОННАЯ, Д. 77

Место поставки и контакты

Место поставки
автомобильные дороги Мордовского муниципального округа Тамбовской области согласно Приложения №1 к контракту.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Дорофеев Николай Викторович, 8-47542-32635, ss01@r42.tambov.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по содержанию в состоянии, обеспечивающем безопасность движения автомобильных дорог Мордовского муниципального округа Тамбовской области
42.11.10.159 Дороги подъездные, транспортные и пешеходные путепроводы над и под дорогой, велосипедные дорожки прочие
1 Условная единица1 507 716,87 ₽1 507 716,87 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы