Обустройство подъемника для инвалида в подъезде дома №2 по ул. Коммунальная в р.п. Умёт Умётского муниципального округа Тамбовской области
Начальная цена1 417 040,82 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 170,41 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 70 852,04 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 70 852,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0164200001926002675
ИКЗ
263680000720768000100100230014399244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:34
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:34
Подача заявок
до 31.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ И ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6831000240 - 682901001
Почтовый адрес
393130, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. УМЁТСКИЙ, РП УМЕТ, УЛ МИРА, Д. 12
Местонахождение
393130, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ УМЁТСКИЙ, РП УМЕТ, УЛ МИРА, Д. 12
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Тимакин Александр Владимирович, 8-47559-24104, post@r59.tambov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Платформа подъемная стационарная для инвалидов и маломобильных групп населения с наклонным перемещением 28.22.11.190 Подъемники, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 315 587,57 ₽ | 1 315 587,57 ₽ |
| 2 | Строительно-монтажные работы 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 101 453,25 ₽ | 101 453,25 ₽ |
| 3 | Обустройство подъемника для инвалида в подъезде дома №2 по ул. Коммунальная в р.п. Умёт Умётского муниципального округа Тамбовской области 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | - | - | 1 417 040,82 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ