Выполнение работ по текущему ремонту участка автомобильной дороги «Станция Никольское - Большая Сосновка» Мичуринского муниципального округа Тамбовской области
Начальная цена3 496 084,85 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 34 960,85 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 349 608,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0164200001926002677
ИКЗ
263680000815168000100100170014211244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:56
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:56
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ И ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6831000240 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 393749, Тамбовская обл, Мичуринский муниципальный округ с.Заворонежское УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 113
Местонахождение
393749, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. МИЧУРИНСКИЙ, С ЗАВОРОНЕЖСКОЕ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 113
Место поставки и контакты
Место поставки
участток автомобильной дороги «Станция Никольское - Большая Сосновка»
Срок исполнения
41 рабочих дней
Контакты
Логунова Вера Петровна, 8-4754-550698, uprdor@r45.tambov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту участка автомобильной дороги «Станция Никольское - Большая Сосновка» Мичуринского муниципального округа Тамбовской области 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 3 496 084,85 ₽ | 3 496 084,85 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ