Поставка мебели для филиала МБОУ "Ржаксинская СОШ №1 им. Героя Советского Союза Н. М. Фролова" в п.Чакино Ржаксинского района Тамбовской области
Начальная цена1 489 860,02 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 898,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 74 493 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 14 898,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0164200001926002678
ИКЗ
263681600515668160100100110033101244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:08
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:39
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ И ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6831000240 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 393520, Тамбовская обл, Ржаксинский р-н, Ржакса рп, Школьная ул, Д. 36
Местонахождение
Российская Федерация, 393520, Тамбовская обл, Ржаксинский р-н, Ржакса рп, Школьная ул, Школьная ул, Д. 36
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-19+03:00
Контакты
Леонов Александр Васильевич, 8-47555-25014, rgsh12007@r55.tambov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кресло офисное 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 12 Штука | 8 101,33 ₽ | 97 215,96 ₽ |
| 2 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 10 Штука | 6 807 ₽ | 68 070 ₽ |
| 3 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 5 Штука | 12 651,67 ₽ | 63 258,35 ₽ |
| 4 | Стол ученический 31.01.12.122 Столы ученические деревянные для учебных заведений, включая школьные парты | 24 Штука | 7 686,67 ₽ | 184 480,08 ₽ |
| 5 | Стул ученический 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 24 Штука | 4 688 ₽ | 112 512 ₽ |
| 6 | Стол ученический 31.01.12.122 Столы ученические деревянные для учебных заведений, включая школьные парты | 40 Штука | 8 900 ₽ | 356 000 ₽ |
| 7 | Стул ученический 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 80 Штука | 4 621,33 ₽ | 369 706,4 ₽ |
| 8 | Кресло офисное 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 10 Штука | 5 166,67 ₽ | 51 666,7 ₽ |
| 9 | Стол ученический 31.01.12.122 Столы ученические деревянные для учебных заведений, включая школьные парты | 10 Штука | 5 200 ₽ | 52 000 ₽ |
| 10 | Стол для переговоров 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 3 Штука | 7 843,51 ₽ | 23 530,53 ₽ |
| 11 | Стул на металлическом каркасе 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 30 Штука | 3 714 ₽ | 111 420 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ