Поставка силового гидравлического аварийно-спасательного оборудования
Начальная цена4 487 066,66 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 44 870,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 224 353,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0164200001926002680
ИКЗ
262682901077068290100102740012812244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:20
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:20
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ И ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6831000240 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 392002, Тамбовская обл, Тамбов г, ул. Советская, 66, -
Местонахождение
Российская Федерация, 392002, Тамбовская обл, Тамбов г, Советская ул, Советская ул, Д. 66
Место поставки и контакты
Срок исполнения
62 рабочих дней
Контакты
Тришина Ирина Викторовна, 8-4752-750098, pravo1@psc.tambov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ножницы комбинированные гидравлические 28.12.16.000 Системы гидравлические | 2 Штука | 358 533,33 ₽ | 717 066,66 ₽ |
| 2 | Кусачки гидравлические 28.12.16.000 Системы гидравлические | 3 Штука | 345 000 ₽ | 1 035 000 ₽ |
| 3 | Станция насосная гидравлическая на 2 инструмента 28.12.16.000 Системы гидравлические | 3 Штука | 550 000 ₽ | 1 650 000 ₽ |
| 4 | Рукав удлинитель 10 28.12.16.000 Системы гидравлические | 3 Штука | 125 000 ₽ | 375 000 ₽ |
| 5 | Рукав удлинитель 5 28.12.16.000 Системы гидравлические | 3 Штука | 115 000 ₽ | 345 000 ₽ |
| 6 | Расширитель гидравлический 28.12.16.000 Системы гидравлические | 1 Штука | 365 000 ₽ | 365 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ