Поставка наборов реагентов для диагностики инфекционных заболеваний методом ПЦР
Начальная цена1 405 130 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 051,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 70 256,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0164200001926002682
ИКЗ
262683202477368290100100070210000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:07
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:07
Подача заявок
до 31.07.2026, 07:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ И ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6831000240 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 392000, Тамбовская обл, Тамбов г, УЛИЦА Б.ВАСИЛЬЕВА, 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 392000, Тамбовская обл, Тамбов г, Б.Васильева ул, Б.Васильева ул, Д. 1А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-26+03:00
Контакты
Иволгин Олег Станиславович, 7-4752-473057, tikb@zdrav.tambov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вирус гепатита С генотипирование ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 45 115,44 ₽ | 270 692,64 ₽ |
| 2 | Комплект реагентов для получения кДНК на матрице РНК 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 6 234,33 ₽ | 37 405,98 ₽ |
| 3 | Набор для экстракции/изоляции нуклеиновых кислот ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 17 Набор | 6 903,2 ₽ | 117 354,4 ₽ |
| 4 | Множественные вирусы связанные с респираторными заболеваниями нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 34 801,32 ₽ | 348 013,2 ₽ |
| 5 | Вирус гриппа А нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 30 468,98 ₽ | 30 468,98 ₽ |
| 6 | Реагент для взятия, транспортировки и хранения мазков из верхних дыхательных путей 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 3 328,5 ₽ | 3 328,5 ₽ |
| 7 | Вирус гепатита D нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 41 040,93 ₽ | 41 040,93 ₽ |
| 8 | Вирус гепатита G нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 13 683,83 ₽ | 13 683,83 ₽ |
| 9 | Набор реагентов для выявления и количественного определения ДНК вируса Эпштейна-Барр (EBV), цитомегаловируса человека (CMV) и вируса герпеса человека 6 типа (HHV6) с гибридизационно-флуоресцентной детекцией в режиме «ре... 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 28 844,89 ₽ | 115 379,56 ₽ |
| 10 | Множественные виды микроорганизмов связанные с менингитом нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 34 151,47 ₽ | 68 302,94 ₽ |
| 11 | Вирус простого герпеса 1 и 2 тип нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 9 615,67 ₽ | 19 231,34 ₽ |
| 12 | Реагент для лизиса клеток крови ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Штука | 1 754,07 ₽ | 5 262,21 ₽ |
| 13 | Toxoplasma gondii нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 10 601,54 ₽ | 10 601,54 ₽ |
| 14 | Множественные бактерии респираторных заболеваний нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 22 435,15 ₽ | 44 870,3 ₽ |
| 15 | Набор для экстракции/изоляции нуклеиновых кислот ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 12 253,11 ₽ | 61 265,55 ₽ |
| 16 | Множественные вирусы связанные с респираторными заболеваниями нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 43 645,62 ₽ | 218 228,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ