Поставка расходных материалов для эндоваскулярных вмешательств
Начальная цена1 230 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 150 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 246 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0164200001926002684
ИКЗ
262683200841168290100100471053250244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 17:16
Начало подачи заявок
22.07.2026, 17:16
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ И ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6831000240 - 682901001
Почтовый адрес
392000, Тамбовская, Тамбов, Московская, дом 29
Местонахождение
Российская Федерация, 392000, Тамбовская обл, Тамбов г, Московская ул, Московская ул, Д. 29
Место поставки и контакты
Место поставки
аптека государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Тамбовская областная клиническая больница имени В.Д. Бабенко». Контактное лицо: Селиванова Светлана Алексеевна – заведующий аптекой, тел.: 8-4752-71-56-03.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ермолаева Валентина Васильевна, 8-4752-720416, post@tob.tambov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клапан гемостатический 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 785,79 ₽ | 2 785,79 ₽ |
| 2 | Клапан гемостатический 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 4 002,89 ₽ | 4 002,89 ₽ |
| 3 | Клапан инфузионной системы внутривенных вливаний 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 640 ₽ | 640 ₽ |
| 4 | Устройство для вращения проводника 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 053,33 ₽ | 1 053,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ