Выполнение работ по содержанию автомобильных (муниципальных) дорог общего пользования Мичуринского муниципального округа Тамбовской области протяженностью 354,615 км на 2026-2027 год (грунтовые и щебёнчатые)
Начальная цена21 308 711,52 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 213 087,12 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 130 871,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0164200001926002695
ИКЗ
263680000815168000100100160014211244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 17:11
Начало подачи заявок
23.07.2026, 17:11
Подача заявок
до 04.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ И ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6831000240 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 393749, Тамбовская обл, Мичуринский муниципальный округ с.Заворонежское УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 113
Местонахождение
393749, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. МИЧУРИНСКИЙ, С ЗАВОРОНЕЖСКОЕ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 113
Место поставки и контакты
Место поставки
автомобильные дороги Мичуринского муниципального округа Тамбовской области (Приложение № 2 к Контракту).
Срок исполнения
2027-12-06+03:00
Контакты
Логунова Вера Петровна, 8-4754-550698, uprdor@r45.tambov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по содержанию автомобильных (муниципальных) дорог общего пользования Мичуринского муниципального округа Тамбовской области протяженностью 354,615 км на 2026-2027 год (грунтовые и щебёнчатые) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 21 308 711,52 ₽ | 21 308 711,52 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ