Оказание образовательных услуг по обучению обучающихся 10-11 лицейских классов технологического и универсального профилей
Начальная цена9 333 348,98 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 93 333,49 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 466 667,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0164200001926002696
ИКЗ
262682902112368290100100120028514244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 17:11
Начало подачи заявок
23.07.2026, 17:11
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ И ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6831000240 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 392000, Тамбовская обл, Тамбов г, Советская ул, Д. 108/8
Местонахождение
Российская Федерация, 392000, Тамбовская обл, Тамбов г, Советская ул, Советская ул, Д. 108/8
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Заданием на оказание образовательных услуг по обучению обучающихся 10-11 лицейских классов технологического и универсального профилей (приложение №1 к Контракту).
Срок исполнения
2027-10-05+03:00
Контакты
Першина Наталия Александровна, 8-4752-786185, zak@obraz.tambov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание образовательных услуг по обучению обучающихся 10 лицейских классов по программам среднего общего образования профильного уровня 85.14.12.000 Услуги в области общего среднего образования прочие | 1 Условная единица | 4 760 007,48 ₽ | 4 760 007,48 ₽ |
| 2 | Оказание образовательных услуг по обучению обучающихся 11 лицейских классов по программам среднего общего образования профильного уровня 85.14.12.000 Услуги в области общего среднего образования прочие | 1 Условная единица | 4 573 341,5 ₽ | 4 573 341,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ