Поставка реагентов для проведения скрининга донорской крови и ее продуктов методом генамплификации нуклеиновых кислот на оборудовании Cobas s 201 (реагент промывочный)

Электронный аукцион № 0164200001926002706 опубликован 24.07.2026, 13:38 в ЕИС ИКЗ 262683202106768290100100240012120244
Начальная цена143 577,51 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 357,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0164200001926002706
ИКЗ
262683202106768290100100240012120244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 13:38
Начало подачи заявок
24.07.2026, 13:38
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ И ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6831000240 - 682901001
Почтовый адрес
392000, Тамбовская, Тамбов, г Тамбов, ул Б.Васильева, дом 3
Местонахождение
Российская Федерация, 392000, Тамбовская обл, Тамбов г, Б.Васильева ул, Б.Васильева ул, Д. 3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-18+03:00
Контакты
Часовских Екатерина Александровна, 7-4752-474938, z.spk@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Штука47 859,17 ₽143 577,51 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы