Выполнение работ по ремонту участка автомобильной дороги в с. Григорьевка (от сельсовета до трассы) Жердевский МО Тамбовской области.
Начальная цена1 232 588,87 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 325,89 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 61 629,44 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 123 258,89 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0164200001926002707
ИКЗ
263680362915768030100100120014211244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:15
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:15
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ И ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6831000240 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 393670, Тамбовская обл, Жердевский р-н, Жердевка г, Первомайская ул, Д. 126
Местонахождение
Российская Федерация, 393670, Тамбовская обл, Жердевский р-н, Жердевка г, Первомайская ул, Первомайская ул, Д. 126
Место поставки и контакты
Место поставки
автомобильная дорога с. Григорьевка (от сельсовета до трассы), начало участка ПК 0+000, конец участка ПК 0+400.
Срок исполнения
2026-10-28+03:00
Контакты
Мещерякова Наталья Владимировна, 7-47535-51049, zakupki.123@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту участка автомобильной дороги 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 1 232 588,87 ₽ | 1 232 588,87 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ