Поставка автомобильного топлива.
Начальная цена1 569 375 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 693,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 78 468,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0164200001926002710
ИКЗ
262683000213268300100100650011920244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:11
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:11
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ И ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6831000240 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 393460, Тамбовская обл, Уварово г, Больничная ул, Д. 32
Местонахождение
Российская Федерация, 393460, Тамбовская обл, Уварово г, Больничная ул, Больничная ул, Д. 32
Место поставки и контакты
Место поставки
Расстояние АЗС не более 5 км от местонахождения гаража Заказчика, расположенного по адресу: ТОГБУЗ «Уваровская ЦРБ» Тамбовская обл. г. Уварово ул. Больничная 32.
Срок исполнения
2026-11-20+03:00
Контакты
Нелюбов Сергей Николаевич, 7-47558-41826, uvarovo_crb@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 15 000 Литр; кубический дециметр | 83,7 ₽ | 1 255 500 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 2 700 Литр; кубический дециметр | 84,23 ₽ | 227 421 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 900 Литр; кубический дециметр | 96,06 ₽ | 86 454 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ