Поставка реагентов для лаборатории
Начальная цена637 608,59 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 63 760,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0164200001926002713
ИКЗ
262683200841168290100100510092059244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 10:38
Начало подачи заявок
27.07.2026, 10:38
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ И ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6831000240 - 682901001
Почтовый адрес
392000, Тамбовская, Тамбов, Московская, дом 29
Местонахождение
Российская Федерация, 392000, Тамбовская обл, Тамбов г, Московская ул, Московская ул, Д. 29
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Зимарина Наталия Николаевна, 8-4752-710631, post@tob.tambov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор реагентов для количественного определения общей железосвязывающей способности сыворотки 20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 12 Набор | 51 623,62 ₽ | 619 483,44 ₽ |
| 2 | Набор реагентов для количественного определения меди в сыворотке и плазме 20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 1 Набор | 18 125,15 ₽ | 18 125,15 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ