Поставка Бинтов медицинских
Начальная цена2 245 800 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 458 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 112 290 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0164200001926002714
ИКЗ
262683100409068290100100020200000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 13:48
Начало подачи заявок
27.07.2026, 13:48
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ И ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6831000240 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 392023, Тамбовская обл, Тамбов г, УЛ ГОГОЛЯ, 6
Местонахождение
Российская Федерация, 392023, Тамбовская обл, Тамбов г, Гоголя ул, Гоголя ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-07-02+03:00
Контакты
Попова Надежда Анатольевна, 7-4752-794732, luka-apt@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рулон марлевый тканый 21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские | 76 000 Штука | 29,55 ₽ | 2 245 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ