Поставка лабораторного оборудования для оснащения кластера СПО в сфере «Легкая промышленность» в рамках ФП «Профессионалитет»
Начальная цена4 573 333,34 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 45 733,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 228 666,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиОписание объекта закупкиОписание объекта закупкиОписание объекта закупкиОписание объекта закупкиОписание объекта закупкиОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участиеТребования к содержанию и составу заявки на участиеДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0164200001926002721
ИКЗ
262682800689168280100100120013299244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:02
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:02
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ И ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6831000240 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 393251, Тамбовская обл, Рассказово г, УЛ ПРОЛЕТАРСКАЯ, 23 А
Местонахождение
Российская Федерация, 393251, Тамбовская обл, Рассказово г, Пролетарская ул, Пролетарская ул, Д. 23А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
128 календарных дней
Контакты
Бочарова Анна Петровна, 8-475-3126865, ras-tech@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стенд программируемого логического реле 32.99.53.122 Учебные лабораторные стенды и симуляторы | 3 Штука | 201 666,67 ₽ | 605 000,01 ₽ |
| 2 | Комплект лабораторного оборудования «Монтаж, наладка и испытание электрических цепей, электроники, автоматики и электромоторов» 32.99.53.122 Учебные лабораторные стенды и симуляторы | 1 Штука | 663 333,33 ₽ | 663 333,33 ₽ |
| 3 | Учебный стенд "Программируемый логический контроллер" 32.99.53.122 Учебные лабораторные стенды и симуляторы | 1 Штука | 358 333,33 ₽ | 358 333,33 ₽ |
| 4 | Типовой комплект учебного оборудования «Контрольно–измерительные приборы и автоматика» 32.99.53.122 Учебные лабораторные стенды и симуляторы | 1 Штука | 746 666,67 ₽ | 746 666,67 ₽ |
| 5 | Учебный лабораторный стенд "Электроавтоматика, привода, система управления электромеханических систем с ЧПУ" 32.99.53.122 Учебные лабораторные стенды и симуляторы | 1 Штука | 1 616 666,67 ₽ | 1 616 666,67 ₽ |
| 6 | Учебно-лабораторный стенд «Адресная система хранения» Комплект оборудования, имитирующего складской комплекс с адресной системой хранения. 32.99.53.131 Оборудование учебное лабораторное | 1 Штука | 583 333,33 ₽ | 583 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ