Услуги по осуществлению физической охраны имущества и обеспечение безопасности на территории ТОГБПОУ "Колледж торговли, общественного питания и сервиса"

Электронный аукцион № 0164200001926002723 опубликован 28.07.2026, 16:17 в ЕИС ИКЗ 262683202492868290100100040018010244
Начальная цена2 313 168,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 131,69 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 115 658,43 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0164200001926002723
ИКЗ
262683202492868290100100040018010244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:17
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:17
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ И ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6831000240 - 682901001
Почтовый адрес
392018, Тамбовская, Тамбов, г Тамбов, ул Мичуринская, дом 110
Местонахождение
Российская Федерация, 392018, Тамбовская обл, Тамбов г, Мичуринская ул, Мичуринская ул, Д. 110

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кузнецова Марина Николаевна, 7-4752-530521, ktopis@obraz.tambov.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро...
5 855 Человеко-час395 ₽2 312 725 ₽
2
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро...
1 Человеко-час443,6 ₽443,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы