Ремонт автомобильной дороги по ул. Никифоровской (от ул. Степной до ул. Мичуринской) в городе Тамбове
Начальная цена22 781 077,65 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 227 810,78 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 278 107,77 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 2 278 107,77 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0164200001926002724
ИКЗ
263682907565868290100100330014211244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:08
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:08
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ И ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6831000240 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 392000, Тамбовская обл, Тамбов г, Монтажников проезд, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 392000, Тамбовская обл, Тамбов г, Монтажников проезд, Монтажников проезд, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
автомобильная дорога по ул. Никифоровской на участке от ул. Степной до ул. Мичуринской
Срок исполнения
2026-11-13+03:00
Контакты
Очнев Артем Федорович, 7-4752-483099, sds68@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт автомобильной дороги по ул. Никифоровской (от ул. Степной до ул. Мичуринской) в городе Тамбове 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 1 Условная единица | 22 781 077,65 ₽ | 22 781 077,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ