Выполнение работ по текущему ремонту автомобильной дороги по ул. Цнинская от ул. 9-ой Пятилетки до дома № 11 по ул. Профсоюзная в городе Котовске Тамбовской области
Начальная цена1 799 677,11 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 996,77 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 179 967,71 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0164200001926002727
ИКЗ
263682500153568250100101630024211244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 12:19
Начало подачи заявок
30.07.2026, 12:19
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ И ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6831000240 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 393190, Тамбовская обл, Котовск г, Свободы ул, Д. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 393190, Тамбовская обл, Котовск г, Свободы ул, Свободы ул, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Цнинская от ул. 9-ой Пятилетки до дома № 11 по ул. Профсоюзная
Срок исполнения
2026-11-11+03:00
Контакты
Микаелян Сережа Маратович, 8-47541-45464, gkx2@g41.tambov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту автомобильной дороги по ул. Цнинская от ул. 9-ой Пятилетки до дома № 11 по ул. Профсоюзная в городе Котовске Тамбовской области 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 1 799 677,11 ₽ | 1 799 677,11 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ