Выполнение работ по установке и замене барьерного ограждения в рамках содержания на участках автомобильных дорог общего пользования регионального (межмуниципального) значения Тамбовской области (3752 п.м.)
Начальная цена19 708 611,68 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 197 086,12 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 970 861,17 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 985 430,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаТребования к содержанию и составу заявки на участиеТребования к содержанию и составу заявки на участиеПриложениеПриложение 2Приложение к техническому заданиюПриложение 4Приложение 3Приложение 5Приложение 1Приложение 6
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0164200001926002731
ИКЗ
262682907519068290100100380014211244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 17:20
Начало подачи заявок
29.07.2026, 17:20
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ И ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6831000240 - 682901001
Почтовый адрес
392029, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТАМБОВ, Г ТАМБОВ, УЛ БАСТИОННАЯ, Д. 16А
Местонахождение
392029, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТАМБОВ, Г ТАМБОВ, УЛ БАСТИОННАЯ, Д. 16А
Место поставки и контакты
Место поставки
автомобильные дороги регионального (межмуниципального) значения Тамбовской области согласно Перечню автомобильных дорог (Приложение №1 к Техническому заданию).
Срок исполнения
2026-11-13+03:00
Контакты
Попова Екатерина Валерьевна, 8-4752-443332, pev@avtodor.tambov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по установке и замене барьерного ограждения в рамках содержания на участках автомобильных дорог общего пользования регионального (межмуниципального) значения Тамбовской области (3752 п.м.) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 19 708 611,68 ₽ | 19 708 611,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ