Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Риоцигуат

Электронный аукцион № 0164200001926002735 опубликован 29.07.2026, 14:30 в ЕИС ИКЗ 262683100324168290100100081432120244
Начальная цена1 203 528,9 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 035,29 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 60 176,45 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0164200001926002735
ИКЗ
262683100324168290100100081432120244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:30
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:30
Подача заявок
до 10.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ И ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6831000240 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 392000, Тамбовская обл, Тамбов г, Советская ул, Д. 106/5
Местонахождение
Российская Федерация, 392000, Тамбовская обл, Тамбов г, Советская ул, Советская ул, Д. 106/5

Место поставки и контакты

Место поставки
Аптечный пункт ТОГБУЗ "ГКБ №3 им. И.С. Долгушина г. Тамбова", Тамбов, ул.Советская, д.194
Срок исполнения
45 рабочих дней
Контакты
Жукова Нина Алексеевна, 7-4752-792562, gna@zdrav.tambov.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
РИОЦИГУАТ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 1 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.142 Препараты гипотензивные
2101 437,37 ₽301 847,7 ₽
2
РИОЦИГУАТ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 2.5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.142 Препараты гипотензивные
6301 431,24 ₽901 681,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы