Поставка нефтепродуктов
Начальная цена740 032,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 37 001,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0164200001926002736
ИКЗ
262683200841168290100100030021920244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 13:49
Начало подачи заявок
29.07.2026, 13:49
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ И ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6831000240 - 682901001
Почтовый адрес
392000, Тамбовская, Тамбов, Московская, дом 29
Местонахождение
Российская Федерация, 392000, Тамбовская обл, Тамбов г, Московская ул, Московская ул, Д. 29
Место поставки и контакты
Место поставки
поставка осуществляется путем выборки Товара на основании разнарядки на получение 12 топливных карт и (или) заборным ведомостям через колонки АЗС Поставщика, расположенных на территории города Тамбова и Тамбовской области в т.ч. не менее одной функционирующей АЗС Поставщика должно находиться на территории г. Тамбова в радиусе не более 5 км. от местонахождения гаража Заказчика (г. Тамбов, ул. Тулиновская, 22)
Срок исполнения
2026-11-23+03:00
Контакты
Пестерева Алла Витальевна, 8-4752-712686, zakupki@tob.tambov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 4 500 Литр; кубический дециметр | 86,31 ₽ | 388 395 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.315 Топливо дизельное летнее экологического класса К5 | 3 750 Литр; кубический дециметр | 93,77 ₽ | 351 637,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ