Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Элотузумаб

Электронный аукцион № 0164200001926002739 опубликован 29.07.2026, 16:05 в ЕИС ИКЗ 262683200841168290100100522562120244
Начальная цена3 892 860 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 19 464,3 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 778 572 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0164200001926002739
ИКЗ
262683200841168290100100522562120244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:05
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:05
Подача заявок
до 10.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ И ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6831000240 - 682901001
Почтовый адрес
392000, Тамбовская, Тамбов, Московская, дом 29
Местонахождение
Российская Федерация, 392000, Тамбовская обл, Тамбов г, Московская ул, Московская ул, Д. 29

Место поставки и контакты

Место поставки
аптека государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Тамбовская областная клиническая больница имени В.Д. Бабенко». Контактное лицо: Селиванова Светлана Алексеевна – заведующий аптекой, тел.: 8-4752-71-56-03.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ермолаева Валентина Васильевна, 8-4752-710631, post@tob.tambov.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЭЛОТУЗУМАБ, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ КОНЦЕНТРАТА ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 300 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ)
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
18 000216,27 ₽3 892 860 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы