Поставка мебели для оснащения кластера СПО в сфере «Легкая промышленность» в рамках ФП «Профессионалитет»

Электронный аукцион № 0164200001926002740 опубликован 29.07.2026, 16:04 в ЕИС ИКЗ 262682800689168280100100130013101244
Начальная цена6 689 430,39 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 66 894,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 334 471,52 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0164200001926002740
ИКЗ
262682800689168280100100130013101244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:04
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:04
Подача заявок
до 10.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ И ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6831000240 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 393251, Тамбовская обл, Рассказово г, УЛ ПРОЛЕТАРСКАЯ, 23 А
Местонахождение
Российская Федерация, 393251, Тамбовская обл, Рассказово г, Пролетарская ул, Пролетарская ул, Д. 23А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
138 календарных дней
Контакты
Бочарова Анна Петровна, 8-475-3126865, ras-tech@rambler.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стеллаж офисный
31.01.11.130 Стеллажи офисные металлические
9 Штука16 326,67 ₽146 940,03 ₽
2
Стол преподавателя (письменный)
31.01.12.120 Столы письменные деревянные для учебных заведений
10 Штука46 500 ₽465 000 ₽
3
Зеркало напольное
31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая
2 Штука9 920 ₽19 840 ₽
4
Кресло офисное
31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом
26 Штука9 093,33 ₽236 426,58 ₽
5
Кресло офисное
31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом
6 Штука9 920 ₽59 520 ₽
6
Кресло офисное
31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом
10 Штука15 706,67 ₽157 066,7 ₽
7
Вешалка для лекал
31.01.11.190 Мебель офисная металлическая прочая
6 Штука29 966,67 ₽179 800,02 ₽
8
Стол швейный (межстолье)
31.01.11.190 Мебель офисная металлическая прочая
16 Штука19 116,67 ₽305 866,72 ₽
9
Стол преподователя с тумбой
31.01.12.120 Столы письменные деревянные для учебных заведений
88 Штука18 910 ₽1 664 080 ₽
10
Стол письменный
31.01.12.120 Столы письменные деревянные для учебных заведений
29 Штука18 393,33 ₽533 406,57 ₽
11
Мобильный стол складной
31.01.12.120 Столы письменные деревянные для учебных заведений
12 Штука19 633,33 ₽235 599,96 ₽
12
Стул на металлическом каркасе
31.01.11.190 Мебель офисная металлическая прочая
80 Штука4 546,67 ₽363 733,6 ₽
13
Стул с мягкими подлокотниками
31.01.11.190 Мебель офисная металлическая прочая
12 Штука8 473,33 ₽101 679,96 ₽
14
Стул ученический
31.01.11.190 Мебель офисная металлическая прочая
88 Штука6 150 ₽541 200 ₽
15
Стул швеи на колесах
31.01.11.190 Мебель офисная металлическая прочая
12 Штука8 886,67 ₽106 640,04 ₽
16
Стул складной
31.01.11.190 Мебель офисная металлическая прочая
12 Штука4 133,33 ₽49 599,96 ₽
17
Стул швеи на опорах (желтый)
31.01.11.190 Мебель офисная металлическая прочая
60 Штука8 886,67 ₽533 200,2 ₽
18
Тележка для ноутбуков
31.01.11.129 Шкафы металлические прочие
4 Штука92 586,67 ₽370 346,68 ₽
19
Шкаф металлический
31.01.11.129 Шкафы металлические прочие
6 Штука18 600 ₽111 600 ₽
20
Шкаф для инструментов
31.01.11.129 Шкафы металлические прочие
8 Штука56 316,67 ₽450 533,36 ₽
21
Шкаф для одежды металлический
31.01.11.129 Шкафы металлические прочие
3 Штука19 116,67 ₽57 350,01 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы