Поставка реагентов для автостейнера Дако Линк 48
Начальная цена9 728 203,63 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 48 641,02 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 486 410,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0164200001926002741
ИКЗ
262683200660868290100100160012120244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:03
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:03
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ И ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6831000240 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 392000, Тамбовская обл, Тамбов г, УЛИЦА МОСКОВСКАЯ, ДОМ 29"Б"
Местонахождение
Российская Федерация, 392000, Тамбовская обл, Тамбов г, Московская ул, Московская ул, Д. 29Б
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Юдаева Елена Викторовна, 8-4752-729211, patb@zdrav.tambov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Антитела к Pax-5 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 125 287,09 ₽ | 125 287,09 ₽ |
| 2 | Антитела к цитокератину 7 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 125 287,09 ₽ | 250 574,18 ₽ |
| 3 | Антитела к CD79α 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 125 287,09 ₽ | 125 287,09 ₽ |
| 4 | Антитела к CD138 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 124 815,82 ₽ | 124 815,82 ₽ |
| 5 | Антитела к BCL2 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 125 287,09 ₽ | 125 287,09 ₽ |
| 6 | CD3 клеточный маркер ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 125 287,09 ₽ | 125 287,09 ₽ |
| 7 | CD4 клеточный маркер ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 125 287,09 ₽ | 125 287,09 ₽ |
| 8 | Антитела к CD8 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 125 287,09 ₽ | 125 287,09 ₽ |
| 9 | CD20 клеточный маркер ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 125 287,09 ₽ | 125 287,09 ₽ |
| 10 | CD30 клеточный маркер ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 125 287,09 ₽ | 125 287,09 ₽ |
| 11 | Антитела к CD34 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 125 287,09 ₽ | 125 287,09 ₽ |
| 12 | CD15 клеточный маркер ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 125 287,09 ₽ | 125 287,09 ₽ |
| 13 | Цитокератины ИВД, набор, иммуногистохимическая реакция с ферментной меткой 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 125 287,09 ₽ | 125 287,09 ₽ |
| 14 | Антитела к CD99 (Продукты гена MIC2,Маркер Саркомы Юинга) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 125 287,09 ₽ | 125 287,09 ₽ |
| 15 | MUM1 фактор транскрипции ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 125 287,09 ₽ | 125 287,09 ₽ |
| 16 | Белок S100 ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 124 815,82 ₽ | 124 815,82 ₽ |
| 17 | Актин гладкомышечной ткани ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 125 287,09 ₽ | 125 287,09 ₽ |
| 18 | Десмин белок ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 125 287,09 ₽ | 125 287,09 ₽ |
| 19 | Антитела к меланосомам 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 125 287,09 ₽ | 125 287,09 ₽ |
| 20 | Эпителиальный мембранный антиген ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 125 287,09 ₽ | 125 287,09 ₽ |
| 21 | CD56 молекула адгезии нервных клеток-1 ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 125 287,09 ₽ | 125 287,09 ₽ |
| 22 | Кишечный специфический транскрипционный фактор Cdx2 ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 124 815,82 ₽ | 124 815,82 ₽ |
| 23 | Белок опухоли Вильмса ИВД, набор, ферментный иммуногистохимический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 125 287,09 ₽ | 125 287,09 ₽ |
| 24 | Миелопероксидаза лейкоцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 125 287,09 ₽ | 125 287,09 ₽ |
| 25 | Тиреоидный фактор транскрипции 1 ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 125 287,09 ₽ | 125 287,09 ₽ |
| 26 | Кальретинин белок ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 100 227,85 ₽ | 100 227,85 ₽ |
| 27 | Карциноэмбриональный антиген ИВД, набор, иммуногистохимическая реакция с ферментной меткой 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 71 138,64 ₽ | 71 138,64 ₽ |
| 28 | Тиреоглобулин ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 82 083,81 ₽ | 82 083,81 ₽ |
| 29 | Е-кадгерин эпителиальный маркер ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 125 287,09 ₽ | 125 287,09 ₽ |
| 30 | Система детекции для иммуногистохимии 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Штука | 850 633,73 ₽ | 4 253 168,65 ₽ |
| 31 | Лиганд программируемой смерти клеток 1 ИВД, набор, иммуногистохимическая реакция с ферментной меткой 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 1 100 929,87 ₽ | 1 100 929,87 ₽ |
| 32 | CD68 клеточный маркер ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 125 287,07 ₽ | 125 287,07 ₽ |
| 33 | p504s ИВД, иммуногистохимическая реакция с ферментативной меткой 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 125 287,09 ₽ | 125 287,09 ₽ |
| 34 | Множественные тканеспецифичные белки/опухолевые маркеры ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 221 625,07 ₽ | 221 625,07 ₽ |
| 35 | Множественные ткане-ассоциированные белки/опухолевые маркеры ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 52 705,29 ₽ | 52 705,29 ₽ |
| 36 | Напсин A ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 107 454,96 ₽ | 107 454,96 ₽ |
| 37 | Множественные тканеспецифичные белки/опухолевые маркеры ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 106 957,71 ₽ | 106 957,71 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ