Поставка расходных материалов для проведения исследований донорской крови и ее продуктов на автоматическом иммунохимическом анализаторе Cobas e 411
Начальная цена143 772,22 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 377,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0164200001926002746
ИКЗ
262683202106768290100100270012229244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:43
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:43
Подача заявок
до 10.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ И ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6831000240 - 682901001
Почтовый адрес
392000, Тамбовская, Тамбов, г Тамбов, ул Б.Васильева, дом 3
Местонахождение
Российская Федерация, 392000, Тамбовская обл, Тамбов г, Б.Васильева ул, Б.Васильева ул, Д. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Часовских Екатерина Александровна, 7-4752-474938, z.spk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Контейнер для анализа ИВД, одноразового использования 22.29.29.130 Емкости, контейнеры для проб для диагностики in vitro | 2 Штука | 17 464,7 ₽ | 34 929,4 ₽ |
| 2 | Контейнер для анализа ИВД, одноразового использования 22.29.29.130 Емкости, контейнеры для проб для диагностики in vitro | 6 Штука | 18 140,47 ₽ | 108 842,82 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ