Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Дротаверин

Электронный аукцион № 0164200001926002750 опубликован 30.07.2026, 15:14 в ЕИС ИКЗ 262683100324168290100100081462120244
Начальная цена136 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 800 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0164200001926002750
ИКЗ
262683100324168290100100081462120244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:14
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:14
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ И ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6831000240 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 392000, Тамбовская обл, Тамбов г, Советская ул, Д. 106/5
Местонахождение
Российская Федерация, 392000, Тамбовская обл, Тамбов г, Советская ул, Советская ул, Д. 106/5

Место поставки и контакты

Место поставки
аптечные предприятия городов и районов Тамбовской области (Приложение №3 к проекту Контракта)
Срок исполнения
45 рабочих дней
Контакты
Жукова Нина Алексеевна, 7-4752-792562, gna@zdrav.tambov.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ДРОТАВЕРИН, ТАБЛЕТКИ 40 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта
100 0001,36 ₽136 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы