Оказание услуг по передаче права использования на условиях простой (неисключительной) лицензии на программное обеспечение по обработке электронных медицинских карт с применением технологий искусственного интеллекта для задач диспансерного наблюдения и диспансеризации, а также интеграция с государственной информационной системы в сфере здравоохранения Тамбовской области
Начальная цена9 900 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 99 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 495 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 495 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0164200001926002758
ИКЗ
262683102251968290100100200010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:07
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:07
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ И ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6831000240 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 392004, Тамбовская обл, Тамбов г, Тамбов-4 тер, Д.20/144
Местонахождение
Российская Федерация, 392004, Тамбовская обл, Тамбов г, Тамбов-4 тер, Тамбов-4 тер, Д.20/144
Место поставки и контакты
Место поставки
Услуги выполняются дистанционно (удаленно) с использованием телекоммуникационных сетей связи по защищенным каналам связи (с обязательным обеспечением выполнения требований стандарта информационной безопасности для подрядных организаций, которые получают доступ к подсистемам/модулям Государственной информационной системы в сфере здравоохранения Тамбовской области для выполнения работ (оказания услуг) в соответствии с заключенными контрактами/договорами, утвержденного приказом ГБУЗ «ТОМИАЦ» от 09.06.2025 №62 (стандарт расположен по адресу: https://tomiac.ru/учредительные-документы.html). Средства защиты приобретаются Исполнителем за свой счет и настраиваются Исполнителем за свой счет).
Срок исполнения
2026-12-18+03:00
Контакты
Носков Дмитрий Геннадьевич, 8-4752-735507, rov@miac.tambov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по установке, настройке программного обеспечения по обработке электронных медицинских карт с применением технологий искусственного интеллекта для задач диспансерного наблюдения и диспансеризации, интеграции его с... 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 2 400 000 ₽ | 2 400 000 ₽ |
| 2 | Услуга по передаче неисключительных прав использования программного обеспечения, зарегистрированного как медицинское изделие, обеспечивающее анализ электронных медицинских карт с применением технологий искусственного ин... 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 7 500 000 ₽ | 7 500 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ