Поставка реагентов для проведения исследований донорской крови и ее продуктов на автоматическом иммунохимическом анализаторе Cobas e 411
Начальная цена2 119 219,73 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 192,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 211 921,97 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0164200001926002760
ИКЗ
262683202106768290100100280012120244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:38
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:38
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ И ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6831000240 - 682901001
Почтовый адрес
392000, Тамбовская, Тамбов, г Тамбов, ул Б.Васильева, дом 3
Местонахождение
Российская Федерация, 392000, Тамбовская обл, Тамбов г, Б.Васильева ул, Б.Васильева ул, Д. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-22+03:00
Контакты
Часовских Екатерина Александровна, 7-4752-474938, z.spk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Буфер для автоматического иммунохимического анализатора 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Упаковка | 15 170,47 ₽ | 151 704,7 ₽ |
| 2 | Раствор промывочный 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Упаковка | 15 170,47 ₽ | 151 704,7 ₽ |
| 3 | Моющий раствор (для добавки в дистиллированную воду) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Упаковка | 3 751,67 ₽ | 7 503,34 ₽ |
| 4 | Набор реагентов для определения HBsAg II 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Набор | 11 487,3 ₽ | 229 746 ₽ |
| 5 | Набор контрольных сывороток по HВsAg 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 15 318,23 ₽ | 15 318,23 ₽ |
| 6 | Набор реагентов для определения АГ и АТ к ВИЧ с предварительной подготовкой 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Набор | 11 083,97 ₽ | 221 679,4 ₽ |
| 7 | Набор контрольных сывороток для определения антигена ВИЧ и антител к ВИЧ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 29 418,4 ₽ | 29 418,4 ₽ |
| 8 | Набор реагентов для определения антител к ВГС 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Набор | 43 594,1 ₽ | 871 882 ₽ |
| 9 | Набор контрольных сывороток для определения антител к вирусу гепатита С 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 23 726,63 ₽ | 23 726,63 ₽ |
| 10 | Набор реагентов для определения общих антител к бледной спирохете 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 18 Набор | 22 010,27 ₽ | 396 184,86 ₽ |
| 11 | Набор сывороток контрольных для определения общих антител к бледной спирохете 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 9 100,67 ₽ | 9 100,67 ₽ |
| 12 | Чистящий раствор (ISE) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 11 250,8 ₽ | 11 250,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ