Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Пирфенидон
Начальная цена1 316 444,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 164,44 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 65 822,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участиеТребования к содержанию и составу заявки на участиеДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0164200001926002766
ИКЗ
262683100324168290100100081492120244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:08
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:08
Подача заявок
до 12.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ И ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6831000240 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 392000, Тамбовская обл, Тамбов г, Советская ул, Д. 106/5
Местонахождение
Российская Федерация, 392000, Тамбовская обл, Тамбов г, Советская ул, Советская ул, Д. 106/5
Место поставки и контакты
Место поставки
ТОГБУЗ МЦ МР "Резерв", Тамбовская область, г.Рассказово, ул.Советская, д.123, тел. 8-(47531)-30-9-65
Срок исполнения
45 рабочих дней
Контакты
Жукова Нина Алексеевна, 7-4752-792562, gna@zdrav.tambov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ПИРФЕНИДОН, КАПСУЛЫ 267 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.214 Иммунодепрессанты | 3 240 | 406,31 ₽ | 1 316 444,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ