Поставка загубников для эндоскопии
Начальная цена37 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 850 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0164200001926002768
ИКЗ
262683101375468290100100030013250244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:36
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:36
Подача заявок
до 12.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ И ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6831000240 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 392023, Тамбовская обл, Тамбов г, Советская ул, Д. 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 392023, Тамбовская обл, Тамбов г, Советская ул, Советская ул, Д. 1А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
62 рабочих дней
Контакты
Ершов Алексей Валентинович, 7-4752-720764, togvv@zdrav.tambov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Загубник для эндоскопии 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 185 ₽ | 37 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ