Поставка автомобильного топлива
Начальная цена1 380 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 69 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0164200001926002773
ИКЗ
263680800420868080100100040011920244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:53
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:53
Подача заявок
до 12.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ И ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6831000240 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 393610, Тамбовская обл, Мордовский р-н, Новопокровка рп, Школьная ул, Д. 14
Местонахождение
Российская Федерация, 393610, Тамбовская обл, Мордовский р-н, Новопокровка рп, Школьная ул, Школьная ул, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
АЗС Поставщика, расположенные на территории г. Тамбова и Тамбовской области, с обязательным наличием АЗС поставщика в Мордовском муниципальном округе. Получение топлива Заказчиком на АЗС производится с использованием автоматизированной системы учета по маркам топлива (смарт-карты).
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Совпель Наталия Юрьевна, 8-47542-38163, mounovopokrovka@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 86,07 ₽ | 86,07 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная цена) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 98,78 ₽ | 98,78 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ