Поставка лекарственных препаратов Винпоцетин, Пирацетам

Электронный аукцион № 0164200001926002780 опубликован 03.08.2026, 14:50 в ЕИС ИКЗ 262682000868968200100100440012120244
Начальная цена51 115 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 555,75 ₽
44-ФЗ

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ И ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6831000240 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 392513, Тамбовская обл, Тамбовский р-н, Георгиевский п
Местонахождение
392000, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ТАМБОВСКИЙ, П. ГЕОРГИЕВСКИЙ, СТР. 51

Место поставки и контакты

Место поставки
аптека государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Тамбовский областной клинический противотуберкулезный диспансер»
Срок исполнения
2026-11-11+03:00
Контакты
Кузьмина Марина Владимировна, 8-4752-667926, topd-68@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ВИНПОЦЕТИН, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.236 Психоаналептики
1 500 см[3*];^мл9,61 ₽14 415 ₽
2
ВИНПОЦЕТИН, ТАБЛЕТКИ 5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.236 Психоаналептики
1 0001,54 ₽1 540 ₽
3
ПИРАЦЕТАМ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 200 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.236 Психоаналептики
15 0001,94 ₽29 100 ₽
4
ПИРАЦЕТАМ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 200 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.236 Психоаналептики
3 0002,02 ₽6 060 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы