Выполнение работ по зимнему содержанию в состоянии, обеспечивающем безопасность дорожного движения автомобильных дорог общего пользования на территории Петровского муниципального округа Тамбовской области
Начальная цена7 955 736,96 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 79 557,37 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 397 786,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0164200001926002785
ИКЗ
263681300694868130100100370014211244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:31
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:31
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ И ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6831000240 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 393070, Тамбовская обл, Петровский р-н, Петровское с, Ленина пл, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 393070, Тамбовская обл, Петровский р-н, Петровское с, Ленина пл, Ленина пл, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
автомобильные дороги Петровского муниципального округа Тамбовской области согласно (Приложения №3 к контракту).
Срок исполнения
2027-05-19+03:00
Контакты
Ганьшин Виктор Михайлович, 8-47544-20786, econ@r44.tambov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по зимнему содержанию в состоянии, обеспечивающем безопасность дорожного движения автомобильных дорог общего пользования на территории Петровского муниципального округа Тамбовской области 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 7 955 736,96 ₽ | 7 955 736,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ