Ремонт автомобильной дороги «Воронеж-Тамбов» - д. Булгаково-Дергачевка
Начальная цена1 810 000,52 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 050 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 18 100,01 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,1%)≈ 1 810 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0164200001926002787
ИКЗ
263680000651768000100100090034211244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 13:37
Начало подачи заявок
05.08.2026, 13:37
Подача заявок
до 12.08.2026, 07:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ И ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6831000240 - 682901001
Почтовый адрес
393400, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЗНАМЕНСКИЙ, РП ЗНАМЕНКА, УЛ КРАСНАЯ ПЛОЩАДЬ, Д. 3
Местонахождение
393400, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЗНАМЕНСКИЙ, РП ЗНАМЕНКА, УЛ КРАСНАЯ ПЛОЩАДЬ, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
автомобильная дорога «Воронеж-Тамбов»-Булгаково-Дергачевка ПК 0+340 – ПК О+540
Срок исполнения
2026-10-19+03:00
Контакты
Пученкин Владимир Викторович, 7-47552-25532, post@r52.tambov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт автомобильной дороги «Воронеж-Тамбов» - д. Булгаково-Дергачевка» 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 1 810 000,52 ₽ | 1 810 000,52 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ