Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств
Начальная цена840 720 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 42 036 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0164200001926002790
ИКЗ
262683200680968290100100980013317244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 17:17
Начало подачи заявок
03.08.2026, 17:17
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ И ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6831000240 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 392000, Тамбовская обл, Тамбов г, Карла Маркса ул, Д. 180
Местонахождение
Российская Федерация, 392000, Тамбовская обл, Тамбов г, Карла Маркса ул, Карла Маркса ул, Д. 180
Место поставки и контакты
Место поставки
осуществляется на СТО (станция технического обслуживания) Исполнителя, расположенной на территории г. Тамбова
Срок исполнения
2027-10-07+03:00
Контакты
Фролов Константин Анатольевич, 8-4752-485244, kontrakt_tokvkd@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт ДВС 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Условная единица | 347 333,33 ₽ | 347 333,33 ₽ |
| 2 | Ремонт КПП 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Условная единица | 211 666,67 ₽ | 211 666,67 ₽ |
| 3 | Диагностика ДВС 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Условная единица | 1 500 ₽ | 1 500 ₽ |
| 4 | Ремонт электрооборудования 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Условная единица | 6 166,67 ₽ | 6 166,67 ₽ |
| 5 | Замена передних тормозных колодок 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Условная единица | 3 633,33 ₽ | 3 633,33 ₽ |
| 6 | Замена задних тормозных колодок 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Условная единица | 5 080 ₽ | 5 080 ₽ |
| 7 | Замена сцепления 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Условная единица | 32 333,33 ₽ | 32 333,33 ₽ |
| 8 | Диагностика ходовой 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Условная единица | 800 ₽ | 800 ₽ |
| 9 | Ремонт задней подвески 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Условная единица | 50 000 ₽ | 50 000 ₽ |
| 10 | Ремонт ГБЦ 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Условная единица | 105 400 ₽ | 105 400 ₽ |
| 11 | Замена подшипника ступицы 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Условная единица | 5 466,67 ₽ | 5 466,67 ₽ |
| 12 | Замена масла и масляного фильтра 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Условная единица | 6 006,67 ₽ | 6 006,67 ₽ |
| 13 | Замена фильтра салона 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Условная единица | 1 500 ₽ | 1 500 ₽ |
| 14 | Замена воздушного фильтра 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Условная единица | 1 500 ₽ | 1 500 ₽ |
| 15 | Ремонт передней подвески 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Условная единица | 62 333,33 ₽ | 62 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ