Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Пульмозим (МНН: Дорназа альфа) для обеспечения пациента на основании решения врачебной комиссии, в пользу граждан в целях их социального обеспечения

Запрос котировок в электронной форме № 0164200001926002791 опубликован 04.08.2026, 11:54 в ЕИС ИКЗ 262683100324168290100100110130000323
Начальная цена1 833 581,25 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 335,81 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 91 679,06 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0164200001926002791
ИКЗ
262683100324168290100100110130000323
Площадка
Публикация
04.08.2026, 11:54
Начало подачи заявок
04.08.2026, 11:54
Подача заявок
до 14.08.2026, 07:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ И ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6831000240 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 392000, Тамбовская обл, Тамбов г, Советская ул, Д. 106/5
Местонахождение
Российская Федерация, 392000, Тамбовская обл, Тамбов г, Советская ул, Советская ул, Д. 106/5

Место поставки и контакты

Место поставки
Аптека ТОГБУЗ "Рассказовская ЦРБ", Тамбовская обл., г.Рассказово у. Куйбышева д.186, помещение 2
Срок исполнения
90 рабочих дней
Контакты
Ершова Роза Алексеевна, 7-4752-792535, lec8@zdrav.tambov.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ПУЛЬМОЗИМ, РАСТВОР ДЛЯ ИНГАЛЯЦИЙ 2.5 мг/2.5 мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях
1 875977,91 ₽1 833 581,25 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы