Поставка нефтепродуктов (дизельное топливо) для ТОГБУ "Тамбовское водное хозяйство" ГЗ-2
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 75 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0164200001926002792
ИКЗ
262682902832068290100100150011920244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 10:20
Начало подачи заявок
04.08.2026, 10:20
Подача заявок
до 14.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ И ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6831000240 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 392000, Тамбовская обл, Тамбов г, УЛ. БАЗАРНАЯ, Д.104
Местонахождение
Российская Федерация, 392000, Тамбовская обл, Тамбов г, Базарная ул, Базарная ул, Д. 104
Место поставки и контакты
Место поставки
не менее 2 (двух) автомобильных заправочных станций, расположенных на территории городского округа города Тамбова, 1 (одна) города Рассказова и не менее 10 автомобильных заправочных станций с круглосуточным режимом работы в Тамбовской области.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Киселев Алексей Иванович, 8-4752-480114, post@tvh.tambov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 94,36 ₽ | 94,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ