Поставка автомобильного топлива
Начальная цена1 578 170 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 781,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 78 908,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0164200001926002793
ИКЗ
262681900178468190100100200021920244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 11:10
Начало подачи заявок
04.08.2026, 11:10
Подача заявок
до 14.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ И ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6831000240 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 393800, Тамбовская обл, Староюрьевский р-н, Староюрьево с, УЛ 1-Й БОЛЬНИЧНЫЙ ПЕРЕУЛОК, 12А/4
Местонахождение
Российская Федерация, 393800, Тамбовская обл, Староюрьевский р-н, Староюрьево с, 1-й Больничный Переулок ул, 1-й Больничный Переулок ул, Д. 12А/4
Место поставки и контакты
Место поставки
АЗС Поставщика, расположенные на территории Староюрьевского муниципального округа Тамбовской области
Срок исполнения
2027-05-18+03:00
Контакты
Назарова Елена Андреевна, 8-9204-858411, alena.kalkova@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 17 000 Литр; кубический дециметр | 90,45 ₽ | 1 537 650 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.135 Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 400 Литр; кубический дециметр | 101,3 ₽ | 40 520 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ