поставка медицинских изделий для травматологии

Электронный аукцион № 0164200001926002795 опубликован 04.08.2026, 15:20 в ЕИС ИКЗ 262682500352568250100100170210000244
Начальная цена1 000 715,72 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 007,16 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 100 071,57 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0164200001926002795
ИКЗ
262682500352568250100100170210000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:20
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:20
Подача заявок
до 14.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ И ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6831000240 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 393190, Тамбовская обл, Котовск г, Пионерская ул, Д. 24
Местонахождение
Российская Федерация, 393190, Тамбовская обл, Котовск г, Пионерская ул, Пионерская ул, Д. 24

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Шебуняеваа Наталия Владимировна, 7-47541-45858, kcgb68@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Комплект трубок силиконовых для роликовых помп
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука14 158,64 ₽14 158,64 ₽
2
Волоконно-оптический световод эндоскопический
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука82 077,37 ₽82 077,37 ₽
3
Обтуратор артроскопический
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука9 208,08 ₽9 208,08 ₽
4
Контейнер для стерилизации
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука114 797,76 ₽114 797,76 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы