Оказание образовательных услуг по подготовке специалистов с высшим профессиональным образованием по специальности «лечебное дело»

Электронный аукцион № 0164200001926002798 опубликован 05.08.2026, 08:57 в ЕИС ИКЗ 262683100324168290100100260018522244
Начальная цена14 336 834,9 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 143 368,35 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 716 841,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0164200001926002798
ИКЗ
262683100324168290100100260018522244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 08:57
Начало подачи заявок
05.08.2026, 08:57
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ И ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6831000240 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 392000, Тамбовская обл, Тамбов г, Советская ул, Д. 106/5
Местонахождение
Российская Федерация, 392000, Тамбовская обл, Тамбов г, Советская ул, Советская ул, Д. 106/5

Место поставки и контакты

Место поставки
либо иные регионы Российской Федерации, по местонахождению Исполнителя
Срок исполнения
2197 календарных дней
Контакты
Денисова Мария Леонидовна, 8-4752-792539, kadr_uso@zdrav.tambov.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание образовательных услуг по подготовке 10 специалистов с высшим профессиональным образованием по специальности «лечебное дело»
85.22.22.000 Услуги в области высшего образования прочие - специалитет
10 Человек в год73 166,66 ₽731 666,6 ₽
2
Оказание образовательных услуг по подготовке 10 специалистов с высшим профессиональным образованием по специальности «лечебное дело»
85.22.22.000 Услуги в области высшего образования прочие - специалитет
10 Человек в год222 426,66 ₽2 224 266,6 ₽
3
Оказание образовательных услуг по подготовке 10 специалистов с высшим профессиональным образованием по специальности «лечебное дело»
85.22.22.000 Услуги в области высшего образования прочие - специалитет
10 Человек в год231 323,73 ₽2 313 237,3 ₽
4
Оказание образовательных услуг по подготовке 10 специалистов с высшим профессиональным образованием по специальности «лечебное дело»
85.22.22.000 Услуги в области высшего образования прочие - специалитет
10 Человек в год240 576,68 ₽2 405 766,8 ₽
5
Оказание образовательных услуг по подготовке 10 специалистов с высшим профессиональным образованием по специальности «лечебное дело»
85.22.22.000 Услуги в области высшего образования прочие - специалитет
10 Человек в год250 199,75 ₽2 501 997,5 ₽
6
Оказание образовательных услуг по подготовке 10 специалистов с высшим профессиональным образованием по специальности «лечебное дело»
85.22.22.000 Услуги в области высшего образования прочие - специалитет
10 Человек в год260 207,74 ₽2 602 077,4 ₽
7
Оказание образовательных услуг по подготовке 10 специалистов с высшим профессиональным образованием по специальности «лечебное дело»
85.22.22.000 Услуги в области высшего образования прочие - специалитет
10 Человек в год155 782,27 ₽1 557 822,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы