Поставка стандартных эритроцитов для проведения иммуногематологических исследований донорской крови на автоматическом анализаторе Qwalys 2
Начальная цена310 478,31 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 31 047,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиОписание объекта закупкиОписание объекта закупкиОписание объекта закупкиОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участиеТребования к содержанию и составу заявки на участиеДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0164200001926002801
ИКЗ
262683202106768290100100320012120244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:00
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:00
Подача заявок
до 17.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ И ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6831000240 - 682901001
Почтовый адрес
392000, Тамбовская, Тамбов, г Тамбов, ул Б.Васильева, дом 3
Местонахождение
Российская Федерация, 392000, Тамбовская обл, Тамбов г, Б.Васильева ул, Б.Васильева ул, Д. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-15+03:00
Контакты
Часовских Екатерина Александровна, 7-4752-474938, z.spk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Эритроциты стандартные для перекрестного определения групп крови по системе AB0 ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 13 Набор | 8 930,62 ₽ | 116 098,06 ₽ |
| 2 | Эритроциты стандартные для скрининга нерегулярных антител к эритроцитам в плазме или сыворотке крови человека 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 12 Упаковка | 10 556 ₽ | 126 672 ₽ |
| 3 | Набор реагентов для контроля качества определения группы крови и фенотипирования 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 38 570,42 ₽ | 38 570,42 ₽ |
| 4 | Набор реагентов для контроля качества скрининга антител 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 29 137,83 ₽ | 29 137,83 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ